KER ON THE NET
RECOMMENDED
Sat 11 July
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Jasper James
Tato
Ion Pananides
Sat 18 July
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Ejeca
Ion Pananides
Sat 25 July
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Kanan K7
Ion Pananides
Sat 01 August
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Citizenn
Alex Pott
Sat 08 August
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Solvane
Wasted Ruffians
Alex Pott
Ion Pananides
Sat 15 August
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Re.You
Jasper James
Alex Pott
Sat 22 August
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
And.Id
Igor Vicente
Alex Pott
Sat 29 August
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
ONE RECORDS SHOWCASE
Adam Shelton
Tristan de Cunha
Alex Pott
Sat 05 September
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Simon Baker
And.Id
Ion Pananides
Sat 12 September
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Ray Okpara
Samu.L
Ion Pananides
Sat 19 September
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
Waifs & Strays
Igor Vicente
Ion Pananides
Sat 26 September
FROM 23:00
KER at Space Ibiza:
ILLUSION RECORDS SHOWCASE
Tom More
Special Guest
Alex Pott
Ion Pananides
Cookies
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí.